Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
22+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
21 Февраля 2018, 18:48

В Уфе открылся новый спорткомплекс площадью 700 кв. метров

Graviton
Graviton
УФА, 21 фев 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. Площадки для занятий по мини-футболу, кроссфиту, воздушной акробатики, волейболу, баскетболу и другим видам спорта. Все это доступно для уфимцев и гостей столицы Башкирии в новом спортивном комплексе Graviton, который раскинулся на площади 700 квадратных метров.
Раньше в реконструированном здании находился завод железобетонных изделий. Сегодня здесь прививают здоровый образ жизни - не только детям, но и взрослым.
«Одним из основных преимуществ проекта, является его шаговая доступность от остановок городского автотранспорта «Театр Нур» и «Ростовская», а так же насыщенность квартала и другими спортивно-развлекательными направлениями, что дает возможность удовлетворить потребности всех членов семьи», - рассказали о спорткомплексе руководители.
Для посетителей Graviton подготовили спортивный инвентарь, раздевалки, шкафчики, душевые, смотровую площадку и зону отдыха. Этот центр также можно использовать как площадку для проведения соревнований и культмассовых мероприятий. В скором будущем здесь планируют открыть детские спортивные секции.
Спортивный комплекс Graviton находится по адресу: ул.Ростовская, 18.
Читайте нас: