09:47 (UTC+5), 25 Мая 2014

Россия попробует завершить чемпионат мира-2014 по хоккею жирной победной точкой

IMPORT Сервисный
В воскресенье, 25 мая, последний звонок на чемпионате мира по хоккею в Минске. Определится команда отличников хоккейной подготовки, которой достанутся золотые награды, а также хорошисты - обладатели серебряных и бронзовых медалей.
В чемпионском матче встретятся сборные России и Финляндии. Россияне накануне одержали девятую победу подряд, оставив не у дел шведов - 3:1.
Финны в другом полуфинале были сильнее чехов - 3:0.
На предварительном этапе в группе россияне обыграли финскую сборную со счетом 4:2.
В составе непобедимой пока сборной России играют три представителя уфимского Салавата Юлаева - вратарь Андрей Василевский и защитники Андрей Зубарев и Александр Кутузов.
Финал начнется в 22.00 по московскому времени. До этого Швеция и Чехия разыграют «бронзу».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru