07:18 (UTC+5), 18 Мая 2014

Сборная России играет с немцами

IMPORT Сервисный
В воскресенье, 18 мая, на чемпионате мира-2014 по хоккею в Минске сборная России сыграет свой шестой, предпоследний на групповом этапе, поединок. Соперником будет сборная Германии. Все предыдущие матчи россияне выиграли, за исключением финского, с крупным счетом.
В состав сборной России входят вратарь Андрей Василевский и защитник Андрей Зубарев, представляющие уфимский хоккей. Первый сыграл только в матче с США (6:1), второй залечивает травму, но рвется в бой. Команда ожидает приезд и своей звезды из-за океана - Евгения Малкина, который, скорее всего, выйдет на лед только в последнем поединке против хозяев турнира - Белоруссии.
Сборная России уже обеспечила себе первое место в своей группе «Б» и в четвертьфинале сыграет с четвертой командой группы «А».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru