11:35 (UTC+5), 02 Февраля 2012

«Агидель» сумела ответить «Торнадо» лишь голом капитана

IMPORT Сервисный
Заключительный в сезоне матч чемпионата России по хоккею среди женских команд против «Торнадо» в Дмитрове (пять предыдущих подмосковной команде проиграны с крупными счетами) уфимская «Агидель» снова проиграла «без вариантов». Многократный чемпион России и лидер нынешнего турнира обыграл уфимок со счетом 7:1. Единственную шайбу забросила капитан «Агидели» Юлия Карпова.
Очередные игры для «агиделевок» пройдут в Уфе 27, 28 февраля и 1 марта. В гости к ним пожалует челябинский «Факел», прямой конкурент в борьбе за «бронзу» турнира.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru