09:59 (UTC+5), 22 Апреля 2010

«Торос» начинает поход за «золотом» «Вышки»

IMPORT Сервисный
Нефтекамский «Торос» 22 и 23 апреля проведет два первых поединка финала плей-офф высшей лиги России по хоккею. На домашней арене «торосовцы» примут хоккеистов «Югры» из Ханты-Мансийска.
Напомним, финальная серия идет до трех побед одного из соперников.
В полуфинале башкирская команда выбила из розыгрыша «Молот-Прикамье» из Перми – 3:0. «Югра» же взяла верх над пензенским «Дизелем».
Трансляцию первого поединка организует канал БСТ в 19 часов по уфимскому времени.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru