04:00 (UTC+5), 17 Апреля 2010

«Толпар» провалил решающий матч полуфинала Кубка Харламова

IMPORT Сервисный
В стенах «Уфа-Арены» местный «Толпар» потерпел сокрушительное поражение, самое крупное в сезоне. В пятом решающем матче полуфинальной серии Кубка Харламова Молодежной хоккейной лиги уфимцы уступили «Кузнецким медведям» из Новокузнецка – 1:6. Единственную шайбу в ворота Сергея Бобровского забросил Артем Гареев.
«Медведи» одержали победу в серии – 3:2 и отправляются в финал, где их ждут магнитогорские «Стальные лисы».
В матчах за третье место «Толпар» сразится с «Белыми медведями» из Челябинска. Согласно Регламенту МХЛ, серия матчей за «бронзу» состоит из двух игр. Матчи пройдут 20 апреля в Челябинске и 24 апреля в Уфе.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru