15:18 (UTC+5), 10 Апреля 2010

«Салават Юлаев» сравнял счет в шестом матче с «Ак Барсом»

IMPORT Сервисный
В Казани в эти минуты проходит шестой матч финальной серии плей-офф в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги, в котором «Ак Барс» принимает уфимский «Салават Юлаев». После двух периодов счет равный - 1:1.
На точный бросок Янне Песонена в первом периоде в заключительные две минуты второго ответил лидер атак «Салавата» Александр Радулов. Шайба отскочила к форварду после небольшой кучи-малы у ворот Петри Веханена и Радулов поразил верхний угол – 1:1.
«Салават» имел возможность и ранее оформить ничью, но снова беззубо играет в большинстве.
Перед третьим периодом вопрос о победителе далеко не решен.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru