05:59 (UTC+5), 31 Марта 2010

«Торос» потерял преимущество своего поля в четвертьфинале плей-офф

IMPORT Сервисный
Нефтекамский «Торос» уступил на своем льду во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф (до трех побед) в высшей лиге российского хоккея ижевской «Ижстали» – 1:2. Напомним, что накануне была одержана непростая победа – 1:0.
И второй поединок развивался по схожему сценарию – хозяева вышли вперед во второй половине второго периода после красивого прохода Константина Богдановского от своих ворот – 1:0.
Но концовка была за гостями. За минуту с небольшим до финальной сирены они сравняли счет – 1:1. А в овертайме (70-я минута) добились успеха благодаря самоотверженным действиям Андрея Кузнецова на «пятачке» башкирской команды – 2:1.
Теперь серия, в которой наблюдается равенство – 1:1, продолжится в Ижевске 2-3 апреля.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru