09:03 (UTC+5), 31 Октября 2026

В Башкирии похолодает до -8°

В республике температура воздуха постепенно снижаться. По ночам столбики термометров будут опускаться все ниже, прогнозируют синоптики.

Добавить в предпочтительные источники Google
архив ИА «Башинформ»
Фото: архив | ИА «Башинформ»

Так, по данным Башгидромета, сегодня, 31 октября, осадков не ожидается. Ветер юго-западный, южный умеренный. Днем воздух прогреется до +9, +14°.

В воскресенье, 1 ноября, также без осадков. Ветер южной четверти умеренный. Ночью похолодает до -3, -8°, местами до +2°, днем столбики термометров покажут +8, +13°.

В понедельник, 2 ноября, станет еще чуть холоднее. Осадков не будет. Ветер южной четверти умеренный. Ночью температура воздуха -3, -8°, местами до +2°, днем +5, +10°.

 Ранее «Башинформ» публиковал предварительный прогноз на ноябрь. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru