07:25 (UTC+5), 19 Октября 2026

В Башкирию на этой неделе придет похолодание

Добавить в предпочтительные источники Google
архив ИА «Башинформ»
Фото: архив | ИА «Башинформ»

В республике на этой неделе ожидается значительное похолодание. После короткого потепления в середине месяца, когда воздух прогревался до +20 градусов, в регион приходит холодный атмосферный фронт.

В понедельник, 19 октября днем прогнозируется до +8,+13 °C.

Во вторник, 20 октября ночью столбики термометров опустятся до 0 °C. Днем будет около +6,+11 °C. Ветер сменит направление на западное.

В среду, 21 октября днем +9,+14 °C, ночью +2,−3 °C.

Осадков в этот период не ожидается. 

Ранее спасатели предупреждали о чрезвычайной пожароопасности в регионе. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru