
Как рассказали в ГУФССП РФ по РБ, сперва суд назначил ему 20 часов обязательных работ по неоплаченным штрафам за нарушения ПДД. Однако это обязательство он проигнорировал. Также мужчина не оплатил выписанные штрафы.
Теперь, помимо отработок и погашения долгов, ему придется отбыть 10 суток административного ареста.
Ранее сообщалось о попытке подкупа пристава в Башкирии.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.