14:46 (UTC+5), 15 Октября 2026

В башкирском Салавате изменится график трамваев до главного завода

Ремонт путей займёт неделю.

Добавить в предпочтительные источники Google
башинформ архив
Фото: башинформ | архив

В связи с ремонтом на путях с 16 по 22 октября с 8:33 до 15:35 будет приостановлено движение трамваев на участке от остановки «Ул. Б. Хмельницкого» до остановки «Газпром нефтехим Салават». Об этом предупредили в мэрии Салавата. Работы организуют так, чтобы они не повлияли на работу концерна.

Последний вагон с остановки «Ленинградская» в сторону предприятия отправится в 8:33, прибудет на «Газпром нефтехим Салават» в 8:59 и обратно тронется в 9:07.

После перерыва первый вагон с «Ленинградской» в эту сторону отправится в 15:01, прибудет на «Газпром нефтехим Салават»» в 15:27 и пойдёт обратно в 15:35. 

Движение от остановки «Ул. Б. Хмельницкого» до «Ленинградской» — по графику.

Ранее в городе утвердили расписание трамваев от остановки «Салаватстекло».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru