15:02 (UTC+5), 13 Октября 2026

В городе Башкирии 14 октября на четыре часа отключат воду

Добавить в предпочтительные источники Google
Фото: архив | ИА «Башинформ»

В связи с проведением плановых работ на насосной станции МУП «Водоканал» информирует жителей Белорецка об отключении холодного водоснабжения.

14 октября с 09:00 до 13:00 будет отключена вода:

  • в поселке Первомайский - полностью 
  • в Нижнем селении — по улицам Луначарского, Крутая, Чеверева, Ульянова, Зелёная, Горная, Рабочая, Мостовая, Журавлинная и Машинского.

Горожанам рекомендуют заранее запастись питьевой водой. Справки по телефону диспетчерской службы: +7 (34792) 2-76-87.

Ранее мы сообщали: в деревне Староитикеево Аургазинского района запустили новую водонапорную башню.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru