10:57 (UTC+5), 09 Сентября 2026

Жителя Башкирии объявили в розыск из-за долга в полмиллиона рублей

Фото: Ксения Калинина | ИА «Башинформ»
Ксения Калинина

В Благовещенске приставы за неуплату денег на содержание несовершеннолетних детей разыскивают Андрея Е. Он задолжал по алиментам более 500 тысяч рублей.

Как отметили в республиканской службе судебных приставов, в отношении должника применили весь комплекс принудительных и обеспечительных мер, в том числе ограничили в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Так как мужчина не обеспечил явку в службу судебных приставов, длительное время скрывается и не установлен по последнему известному месту жительства, по инициативе ГУФССП России по РБ его объявили в исполнительный розыск.

Ранее в Башкирии работника зажало в люльке автогидроподъемника.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru