В Краснокамском районе супружеская пара отправилась в Уразаевский лес за грибами. В какой-то момент мужчина потерялся. Телефона при нём не было. На поиски выехали спасатели госкомитета РБ по ЧС.
Позже мужчина смог самостоятельно выйти из леса. Он связался с близкими уже из дома. В медицинской помощи «потеряшка» не нуждался.
Ранее женщина поблагодарила полицейских из Башкирии за спасение мужа-«потеряшки».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.