Розыгрыш прошёл в минувшее воскресенье в эфире Первого канала.
Счастливый билет приобретён в фирменной точке продаж «Национальной Лотереи» в Стерлитамаке, на улице Мира, уточнили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных минфином России.
Победитель пока не обратился в компанию для оформления выигрыша.
В пресс‑службе оператора лотерей призвали жителей Башкирии проверить свои билеты и напомнить об этом близким: «Среди участников тиража есть победитель из Стерлитамака — и это можете быть вы».
Чтобы получить выигрыш от 15 тысяч рублей, нужно в течение 7 месяцев с момента публикации результатов розыгрыша обратиться в клиентский офис «Национальной Лотереи» для идентификации и оформления документов. Дополнительную информацию можно узнать по бесплатному круглосуточному телефону: 8 (800) 333‑7‑333.
Как ранее сообщил Башинформ, с начала 2026 года жители Башкирии выиграли по лотерейным билетам, купленным на почте, более 41,5 млн рублей.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.