06:30 (UTC+5), 11 Июля 2026

В Башкирии в День семьи, любви и верности поженились 160 пар

Фото: ИА "Башинформ" | Архив
Ляйсан Закирова

В Башкирии 8 июля, в День семьи, любви и верности, свои отношения узаконили 160 пар. Самым «свадебным» городом стала Уфа. В башкирской столице создали 42 новые семьи. Больше всего регистраций браков прошло в ЗАГСе Кировского района (11 пар), Калининского (10) и Советского (9).

Среди районов и городов лидером стал Стерлитамак с 13-ю свадьбами, на втором месте Нефтекамск, где поженились 10 пар, третье разделили город Октябрьский и Абзелиловский район, там зарегистрировали по 7 браков.

Ранее «Башинформ» писал о том, что в красивую дату - 26 июня - узаконили свои отношения 700 пар влюбленных. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru