

В Белоруссии начала свой отдых первая группа этого года в рамках проекта «Башкирско-белорусское долголетие». Как сообщили в минтуризма РБ, в её составе 44 человека из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Кумертау, а также Уфимского, Ишимбайского районов. Самой старшей участнице 87 лет. О программе пребывания рассказывали ранее.
Социальная восьмидневная программа «Белорусская неделя» работает с 2023 года, за это время в ней приняли участие более 3 тысяч человек старше 55 лет. Часть стоимости тура субсидируется из республиканского бюджета.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.