В связи с действовавшими ограничениями на использование воздушного пространства в аэропорту «Уфа» имеются задержки рейсов, сообщили в пресс-службе столичного авиаузла.
По данным онлайн-табло, на вылет задерживаются рейсы в Анталью, Санью, Нарьян-Мар, Краснодар, Казань, Минеральные Воды, Ханты-Мансийск, Ташкент, Москву (2 рейса), Санкт-Петербург (2), Сочи.
На прилет – из Ташкента, Саньи, Красноярска, Сургута, Сочи (2), Екатеринбурга, Москвы (4), Салехарда, Тюмени, Новосибирска, Горно-Алтайска, Нарьян-Мара, Ханты-Мансийска, Санкт-Петербурга, Бохтара, Талакана, Казани.
Также отменены вылеты в Игарку и Новый Уренгой и, соответственно, прилеты.
Ранее в Уфе отбили атаку беспилотников.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.