03:31 (UTC+5), 09 Июня 2026

В Башкирии на праздничные выходные ожидаются дожди и до +27°

Советуем планировать выходные с учётом возможности осадков и не забывать зонты.

Фото: Олег Яровиков | ИА «Башинформ»
Альфия Аглиуллина

На длинные праздничные выходные с 12 по 14 июня в Башкирии установится неустойчивая погода. По данным сервиса «Яндекс.Погода», в регионе ожидаются кратковременные дожди при довольно тёплой температуре воздуха.

В пятницу, 12 июня, в День России, воздух прогреется до +25°, +27°. Ожидается переменная облачность, возможны небольшие дожди.

В субботу, 13 июня, существенных изменений не предвидится: днём +26°, +28°, местами пройдут кратковременные дожди.

В воскресенье, 14 июня, станет чуть прохладнее — днём до +24°, +27°. Сохранится вероятность осадков.

Ранее сообщалось, что новая рабочая неделя в Башкирии будет четырехдневной.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru