14:19 (UTC+5), 11 Ноября 2025

В Башкирии отремонтируют реабилитационный центр в городе Туймазы 

Сегодня во время Прямой линии Глава региона отметил, что учреждение требует капитального ремонта.

Фото: Олег Яровиков | ИА «Башинформ»
Гульфия Акулова

Сегодня во время Прямой линии Радий Хабиров особо отметил вопрос о необходимости капитального ремонта реабилитационного центра в Туймазах.

Глава Башкортостана пообещал, что учреждение отремонтируют в ближайшее время.

«До Нового года я заеду в Туймазы, и мы возьмем в работу. Все, что касается реабилитационных центров для особенных детей  — это наш приоритет», — добавил руководитель республики.

«Башинформ» ведет текстовую трансляцию Прямой линии с Главой Башкирии по итогам 2025 года.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru