В Уфе из-за проведения ремонтных работ по ул. Цюрупа и на перекрестке улиц Кирова и Цюрупы изменены маршруты автобусов № 39 и №51. Об этом сообщается в телеграм-канале ГУП «Башавтотранс».
Автобусы, курсирующие по 39-му и 51-му маршруту, теперь временно следуют через остановки «Банк Уралсиб» и «Гостиница „Башкортостан“» на улице Ленина.
Ранее мэрия Уфы предупредила о новых перекрытиях улиц, сообщал Башинформ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.