10:40 (UTC+5), 14 Июля 2025

Мэрия Уфы предупредила о новых перекрытиях улиц

В Уфе для проведения работ, связанных с инженерными сетями, запланированы ограничения движения транспорта на некоторых участках улиц. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Галина Бахшиева

До 28 июля движение транспорта закрыто на перекрёстке улиц Исследовательская и Ухтомского.

С 15 по 22 июля будет закрыто движение на улице Крупской.

С 21 по 27 июля — на улице Демьяна Бедного около дома № 14 по улице Черешневой.

До 30 сентября в обоих направлениях — по улице Гази Загитова — от проезда между домами № 9 и № 11 до улицы Миловской.

«Просим заранее планировать свои поездки», — говорится в сообщении мэрии Уфы.

Ранее Башинформ сообщил о том, что на три дня перекрыто движение под путепроводом через дорогу Уфа - Аэропорт.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru