Однажды в дополнение к основному подарку родственникам семья из Уфы приобрела в продуктовом магазине несколько лотерейных билетов, но случайно забыла про них и не вручила близким. Только через несколько дней они про них вспомнили и решили оставить себе, чтобы посмотреть результаты розыгрыша. По данным «Столото», в ходе праздничного 1623-го тиража жители республики выиграли 857 143 рубля.
Выигрыш семья решила потратить на погашение автокредита и закрытие ипотеки.
Ранее лотерейный победитель из Башкирии рассказал, на что потратил выигрыш.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.