Пенсионер, бывший сотрудник МЧС из Башкортостана выиграл в лотерею 2 млн рублей на автомобиль. Билет, который впоследствии оказался счастливым для мужчины, выбрал продавец лотерейного киоска. Приз победитель оформил деньгами в 2024 году, и когда получил выигранные средства на свой счет, то решил потратить их на новую машину.
«Автомобили — моя страсть с детства. После того как узнал о выигрыше, было много разных мыслей, как его тратить. Но в итоге решил, что более современный автомобиль — это самый верный выбор», — сказал мужчина.
Супруга победителя обрадовалась такому приобретению мужа.
«С начала совместной жизни, а это уже более 40 лет, я пешком не хожу. Любимый супруг заботится о моем комфорте и всегда подвозит меня», — отметила она.
До выхода на пенсию победитель работал в МЧС пожарным. Вместе с супругой любит ездить на рыбалку, отдыхать на природе в тишине. Часть выигрыша он потратил на путешествие.
«Плавали с женой на теплоходе, отправились в автопутешествие, побывали на Волге и еще во многих разных красивых местах России. Еще купил себе скутер: на рыбалку ездить да в магазин. На оставшиеся средства приобрел новый большой телевизор, а часть денег подарил детям. Поэтому выигрыш всех порадовал», — с радостью рассказал он.