

В уфимском конгресс-холле «Торатау» стартовал республиканский форум «Управдом». В нем участвуют председатели советов многоквартирных домов, активисты ЖКХ, представители органов власти, управляющих компаний, бизнеса, общественники. Участники обсудят перспективные практики управления многоквартирными домами, реализацию программы капремонта, пути рационального потребления коммунальных ресурсов и другие актуальные вопросы.
Как сообщила в своем телеграм-канале министр ЖКХ Башкирии Ирина Голованова, на площадке форума до 12.00 будет работать консультационный центр. Здесь представители министерства ЖКХ, госжилнадзора, ресурсоснабжающих организаций ответят на вопросы, интересующие граждан.
Ранее «Башинформ» рассказывал, какие вопросы обсуждали на районном форуме «Управдом» в Уфе.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.