09:10 (UTC+5), 01 Апреля 2025

Авиакомпания возобновляет прямые перелеты из Уфы в Батуми

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

Авиакомпания Red Wings с 24 апреля возобновляет прямые перелеты из Уфы в Батуми. Рейсы будут выполняться два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям, на воздушных судах Sukhoi Superjet 100, рассчитанных на 100 пассажиров.

Вылет из Уфы запланирован в 23.50. Время в пути составит 3 часа 25 минут. Отправление из Батуми в 03.50. Время местное для каждого аэропорта.

В пресс-службе уфимского авиаузла напомнили, что из аэропорта «Уфа» есть прямые рейсы в столицу Грузии — Тбилиси. Полеты выполняет авиакомпания «Азимут» по вторникам и пятницам.

Ранее «Башинформ» информировал о том, что «Аэрофлот» увеличит частоту полётов между Уфой и Москвой.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru