16:19 (UTC+5), 30 Марта 2025

В Башкирии появились на свет Судаба и Молик

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

Стали известны самые редкие и популярные имена детей, родившихся в Башкирии с 1 января по 30 марта 2025 года. Список разместил информационно-аналитический портал Реестр ЗАГС.

Так, самыми редкими именами для девочек стали Румайса, Айзана, Данна, Тиана и Судаба. Мальчиков реже всего называли Ният, Молик, Эльдан, Эмил и Фанис.

И, наоборот, самыми популярными именами для девочек, родившихся в этом году, стали Амелия, Амина, София, Эмилия и Ева. Для мальчиков — Амир, Эмир, Мирон, Тимур и Артем.

Ранее «Башинформ» сообщал о том, что в Уфе строится три детских сада.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru