09:52 (UTC+5), 20 Ноября 2024

Жителей Уфы приглашают принять участие в акции «ПоЧитатели книг»

Альфия Аглиуллина

Жителей Уфы приглашают принять участие в акции «ПоЧитатели книг». Она состоится 21 ноября в новом магазине республиканского издательства «Китап» на Ленина, 26.

В рамках акции в течение дня известные государственные и общественные деятели, медийные личности республики выступят в роли экспертов книжного магазина. В процессе общения с гостями они поделятся мнением о пользе чтения, расскажут о любимых книгах и просто пообщаются с поклонниками.

За самый лучший вопрос от посетителей эксперты вручат подарки, а покупателей ждут скидки в 20% на книги издательства «Китап» и беспроигрышная лотерея.

Ранее сообщалось, что в Уфе 14 сентября для покупателей открыли новый магазин издательства «Китап».

6+

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru