12:00 (UTC+5), 11 Августа 2024

К самолету Уфа — Иркутск выбежала лиса

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

В аэропорту Иркутска днем 10 августа на взлетно-посадочной полосе самолет встретился с лисой. Как сообщается в телеграм-канале «Авиаинцидент», после окончания пробега экипаж воздушного судна доложил о нахождении на полосе лисы, которая пробежала возле правого двигателя.

Эксплуатантом самолета, который выполнял маршрут Уфа — Иркутск, является авиакомпания «Сибирь».

Ранее самолет со 156 пассажирами не смог вылететь из Сочи в Уфу.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru