10:23 (UTC+5), 09 Августа 2024

Самолет со 156 пассажирами не смог вылететь из Сочи в Уфу

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

Самолет со 156 пассажирами не смог вылететь из Сочи в Уфу. Инцинент произошел в аэропорту Сочи (Адлер) днем 8 августа. На предварительном старте капитан воздушного судна доложил о необходимости вернуться на стоянку для перезагрузки бортового компьютера.

Эксплуатантом самолета является компания «Уральские авиалинии», сообщается в телеграм-канале «Авиаинцидент».

Ранее в самолете Москва - Уфа треснула форточка второго пилота.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru