

По данным Башгидрометцентра, в четверг, 4 апреля, осадков не ожидается. Ветер южный умеренный. Температура воздуха составит +9, +14°.
В пятницу, 5 апреля, без существенных осадков, днем по северо-западу небольшой дождь. Ветер южный умеренный. Столбики термометров ночью покажут +1, +6°, днем +9, +14°.
В субботу, 6 апреля, пройдут небольшие дожди, по северу до умеренных, ночью со снегом. Ветер южный с переходом на северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью -1, +4°, днем +4, +9°, по югу до +14°.
Как информировал «Башинформ», в Давлеканово из-за быстрого подтопления пришлось эвакуировать 8 человек.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.