

Сегодня православные отмечают Прощеное воскресенье — светлый праздник, который напоминает о том, что любовь к ближнему и прощение способны творить настоящие чудеса в нашей жизни. Об этом 17 марта в своем телеграм-канале написал премьер-министр правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.
«Уже завтра начнется Великий пост — время переосмысления, очищения тела, мыслей и души. Желаю провести его с пользой. Поздравляю всех жителей Башкортостана! Добра, здоровья и счастья вам и вашим близким! Прошу прощения у всех, кого обидел когда-то вольно или невольно», — написал Андрей Назаров.
Ранее «Башинформ» сообщал о том, что мэрия Уфы во время масленицы поделилась рецептами вкусных блинов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.