

Популярная башкирская певица Гульназ Асаева на своей странице в соцсети рассказала о том, что попала в автоаварию по дороге в Кукмор Татарстана.
«Ужас, как обухом по голове. Мы едем по своей полосе, и вдруг в один момент Toyota RAV4 резко выруливает вправо. Ни поворотник, ничего не включили. Вообще с третьей или второй полосы повернул. Естественно, мы врезались в него, потому что не успели затормозить. Ладно хоть мы правы оказались. Что за люди бывают», — сообщила певица.
Инцидент на дороге не испугал Гульназ Асаеву. Певица после случившегося направилась в Уфу на другом автомобиле.
Ранее «Башинформ» информировал о том, что в Уфе певице Гульназ Асаевой вручили титул народного артиста радио.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.