10:07 (UTC+5), 23 Ноября 2023

В выходные в Уфе пройдут мясные ярмарки

Фото: архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

25 и 26 ноября в Уфе пройдут традиционные сельхозярмарки выходного дня, на которых горожане смогут приобрести свежее мясо, мясную продукцию, овощи и продукты питания напрямую от производителей, сообщает администрация Уфы.

В субботу торговля развернется на участке автодороги по улице Правды от Таллинской до Ухтомского, пересечении улиц Интернациональной и Машиностроителей, площадях возле парка «Волна», имени Серго Орджоникидзе, перед Дворцом спорта и Дворцом молодежи, а также площадках по улице Рабкоров, 3, 5, 7 и 20.

В воскресенье продолжат работать площадки Интернациональная – Машиностроителей, две на улице Рабкоров, возле парка «Волна», на Дворце спорта и Дворце молодежи.

Время работы – с 9 до 16 часов.

Напомним, ранее «Башинформ» писал о том, что в ближайшие годы в Башкирии планируется увеличить производство мяса с 423,2 тысячи тонн до 454 тысяч тонн.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru