

МЧС Башкирии предупреждает жителей Башкирии об ухудшении погодных условий. По данным Башгидромета, в четверг, 21 сентября, на территории республики ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +3, +8°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -3°, днем +18, +23°.
На отдельных участках автодорог ночью и утром туман с видимостью 500 м и менее.
«Башинформ» напоминает, в связи с заморозками на поверхности почвы, есть риск гибели сельскохозяйственных культур и теплолюбивых растений, увеличивается эксплуатация электронагревательных приборов, использования печного отопления, в связи с чем повышается вероятность возникновения бытовых пожаров в зданиях жилого, социально-культурного и бытового назначения.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.