

Ситуацию с паводками на территории Башкирии будут освещать ежедневно в формате прямого эфира из Центра управления республикой на телеканале БСТ. Включения проходят в рамках передачи «Салям» по будням в 7.57.
Как отметила специалист регионального госкомитета по чрезвычайным ситуациям Альбина Валиева, за сутки уровень реки Ик в Ермекеевском районе поднялся на 106 сантиметров, а реки Уязы в Бижбулякском районе — на 52 сантиметра.
Подробнее о том, как Башкирия готовится к весеннему половодью, читайте в материале «Башинформа».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.