
Главе Башкирии Радию Хабирову на международной выставке «Агрокомплекс — 2023», которая в эти дни проходит в Уфе, продемонстрировали быка мясной симментальской породы.
Сельскохозяйственному животному из Чехии — два года, ежесуточно он дает 1800 грамм привеса.
«Красавец! Какой ты хороший! Ты самый лучший! Какой ты здоровый!» — прокомментировал Радий Хабиров.
Как написал руководитель республики в соцсетях, он встретил «еще одного персонажа, близкого по характеру». Ранее Радий Хабиров публиковал фотографию с осликом, сообщал «Башинформ».
Напомним, в выставке принимают участие 340 экспонентов из 37 регионов России, Китая, Кыргызстана, Южной Кореи.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.