14:41 (UTC+5), 28 Февраля 2023

В МФЦ Башкирии уточнили список требуемых для включения в программу догазификации документов

Фото: архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

Для того чтобы подать заявку на догазификацию, необходимо само заявление, копия паспорта, ИНН, СНИЛС заявителя, документы, подтверждающие право собственности на землю и жилой дом, ситуационный план. Если заявление подается не собственником жилья, тогда дополнительно понадобится его письменное согласие на получение сертификата. Перечень необходимых документов на брифинге, посвященном программам газификации и догазификации, который в эти минуты проходит  эфире телеканала БСТ, озвучила директор МФЦ Башкирии Наталья Куприянова.

Подать заявку можно в любом офисе многофункциональных центров, уточнила представитель ведомства. По предварительной записи можно оформить документы без очереди.

Напомним, ранее «Башинформ» писал о том, кому положен сертификат номиналом в 100 тысяч рублей на проведение газа в дом.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru