

Для российских туристов, которые находятся в Турции, 6 февраля открыли две горячие линии.
Россиянам, прибывшим в Турцию по путевке, в случае экстренной ситуации из-за землетрясения нужно позвонить по телефону +7 (499) 678-12-03.
Для самостоятельных путешественников, столкнувшихся с проблемами из-за стихии, организовали горячую линию по телефону +7 (495) 695-45-45.
Напомним, как ранее сообщал «Башинформ», в Турции и Сирии произошли сильные землетрясения. Число погибших при землетрясении в Турции выросло до 1121 человека, в Сирии возросло до 430.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.