

Элвина Грея (Радика Юльякшина) возмутило поведение силовиков в аэропорту Уфы. По словам артиста, рано утром по приезде на родину его встретили правоохранители, которые вручили ему повестку в качестве свидетеля в Следственный комитет. Исполнитель явно не ожидал такого «горячего» приема и рассказал о произошедшем в социальных сетях.
«26 часов в полёте. Наконец, добрался до Уфы с мыслью упасть на кровать „без задних ног“ и выйти на концерт через 4 часа свежим. И тут такое. Опозорили перед народом в аэропорту. Устроили сцену. А всего-то повестка о приглашении в качестве свидетеля по какому-то „левому“ делу в следственный комитет. Не показали свои письменные полномочия, не объяснили, что за дело, что за статья? Неужели вы не в состоянии делать все нормально, достойно?» — недоумевает Элвин Грей.
Ранее «Башинформ» сообщал, что популярный исполнитель Элвин Грей (Радик Юльякшин) 4 февраля бесплатно выступит на СК «Биатлон» на Дне зимних видов спорта в Уфе.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.