

В Башкирии прогнозируются неблагоприятные погодные явления. По данным МЧС по РБ, в ближайшие сутки на отдельных участках автодорог ночью и утром ожидается туман с видимостью 500 метров и менее.
2 февраля будет облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью составит -9, -14 градусов, местами -19, -24, днём -2, -7, местами по югу до -12.
Ранее «Башинформ» информировал, какой будет погода в Башкирии в феврале.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.