

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал в соцсетях фото, на котором он запечатлен с известным тележурналистом Тимофеем Баженовым и главой Калмыкии Бату Хасиковым.
«Встретились как-то башкир, русский и друг степей калмык. С главой Калмыкии, другом и братом Бату Хасиковым и Тимофеем Баженовым по пути в Баймакский район на фестиваль Башкирской лошади. Всем мира и добра!» - написал Радий Хабиров.
Напомним, фестиваль стартовал накануне в Баймакском районе. Он направлен на популяризацию этнических видов спорта и сохранение пород национальных скакунов.
Ранее Хабиров анонсировал цикл телепередач о природе Башкирии, который планирует подготовить Тимофей Баженов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.