09:14 (UTC+5), 19 Мая 2022

Радий Хабиров: Мы с гордостью носили пионерские галстуки, это было счастливое время

Фото: из семейного архива Радия Хабирова
Азат Гиззатуллин
Радий Хабиров второй справа во втором ряду
Радий Хабиров второй справа во втором ряду
1 из 1

Глава Башкортостана Радий Хабиров сегодня, когда отмечается 100–летие пионерской организации, поделился с агентством «Башинформ» своими школьными фотографиями и рассказал, что их поколение с гордостью носило пионерские галстуки.

«В нашем школьном детстве мы все были пионерами, и искренне гордились тем, что нас объединяла эта большая и дружная организация. Мы с гордостью носили пионерские галстуки, любили и чтили традиции движения. Пионерия дисциплинировала, помогала преодолевать первые жизненные испытания, в какие-то моменты закаляла характер. Это было счастливое время, о котором сейчас мы вспоминаем с ностальгией», - рассказал Радий Хабиров агентству «Башинформ».

Наши коллеги расспросили известных людей — политиков, артистов, спортсменов, какие в их сердцах остались воспоминания о пионерском детстве. Их рассказы - в спецпроекте «Башинформа».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru