

С 1 января 2022 года Информационно-диспетчерский центр УГЗ Уфы преобразован в ЕДДС Уфы – Единую дежурно-диспетчерскую службу.
«ЕДДС Уфы будет аккумулировать не только все экстренные заявки горожан, но и острые вопросы жилищно-коммунального сектора: отопление, уборка снега и прочее. Для этого в состав ЕДДС включен ситуационный центр, который до января 2022 года функционировал как колл-центр «Уфа теплая». Теперь его основной задачей является работа с обращениями граждан по вопросам жизнедеятельности города в целом», — пояснили в пресс-службе Управления.
Номер телефона ЕДДС Уфы: 279-90-00.
Номер телефона ситуационного центра: 277-09-11.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.