Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
11 Января 2022, 10:50

Колл-центр «Уфа теплая» преобразован в Ситуационный центр

администрация Уфы
Фото:администрация Уфы

С 1 января по поручению главы администрации Уфы Сергея Грекова колл-центр «Уфа теплая» преобразован в Ситуационный центр на базе диспетчерской службы городского Управления гражданской защиты, сообщили на оперативном совещании в мэрии. 

Напомним, городской колл-центр оперативного штаба Уфы по функционированию системы ЖКХ в осенне-зимний период работает с сентября прошлого года. Сюда могли обращаться уфимцы по вопросам подачи тепла, завоздушивания, перетопов, начислений за теплоснабжение, а также утечек на системах отопления.

Теперь колл-центр дополнил функционал по приему звонков жителей по вопросам общественного транспорта, а также своевременной уборке мусора.

Всего с начала работы сотрудниками колл-центра «Уфа теплая» принято более 20 тысяч обращений, отчитался замначальника Управления по обеспечению жизнедеятельности города Уфы Антон Тристан.

Кроме телефона 8 (347) 277-09-11, обращения принимаются посредством телеграм-бота @Ufahotbot и через сайт муниципалитета в сервисах «Уфа теплая» и «Уфа снежная».

Читайте нас: