Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
18+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
7 Сентября 2021, 15:03

В Уфе 3-летнюю девочку, выпавшую из окна, и ее 11-месячного братика вернут матери

проект Честно говоря, Fb
проект Честно говоря, Fb
В Уфе 3-летнюю девочку и 11-месячного мальчика, находящихся в Доме малютки, вернут матери Галине Юсибовой. Об этом сообщает телепроект «Честно говоря», ссылаясь на слова женщины.
Мать детей рассказала, что сменила место жительства на более комфортное, прошла медкомиссию, сдала все необходимые тесты и анализы, посетила специалистов. Галине осталось только получить справки о том, что она нигде не состоит и не состояла на учете.
По ее словам, когда у нее забрали детей, женщине стало плохо, пришлось вызвать скорую помощь. Сейчас ей лучше. Женщина призналась, что очень скучает по детям и ждет, когда семья воссоединится.
Как информировало агентство «Башинформ», детей у матери забрали и поместили в Дом малютки на улице Авроры органы опеки после инцидента, который произошел 29 августа. По данным МВД по РБ, в тот день дети находились дома с матерью. Мама спала, а малыши играли на подоконнике. Девочка упала с окна первого этажа, а её братик не успел выпасть — случайный прохожий заметил происходящее и предотвратил трагедию.
Автор:ИА «Башинформ»
Теги:дети
Читайте нас: