03:53 (UTC+5), 07 Января 2021

Православные Башкирии празднуют Рождество

Олег Яровиков
ИА «Башинформ»
Православные верующие Башкирии празднуют Рождество Христово.
Паздничные богослужения проходят в 18 храмах Уфы.
Для разведения потока людей в каждом храме планируется по три богослужения: с 23 часов 6 января, 7 января с 7 часов и с 9 часов.
Для всех желающих увидеть праздничное Рождественское богослужение в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы телеканал «БСТ» организует прямую трансляцию с 23 часов 6 января.
Для обеспечения безопасности дорожного движения и участников мероприятий возле Кафедрального собора Рождества Богородицы и Свято-Сергиевскиего кафедрального собора будет введено временное ограничение движения транспорта.
1 из 8
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru