

«Сегодня по состоянию здоровья, в том числе в связи с высокой температурой, на заседании парламента не смогли присутствовать двое новых наших депутатов, вошедшие в состав парламента по итогам недавних выборов – Салават Хусаинов и Флюр Уразметов. Диагнозы у них еще будут уточняться. Надеемся, что худшие предположения не оправдаются», - сказал Константин Толкачев.Как информировало агентство «Башинформ», за последние сутки в Башкирии зарегистрирован 31 новый случай заболевания коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 8 317 подтвержденных случаев COVID-19. Число умерших составляет 32 человека.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.