

«Раньше конкретного места ожидания у детей не было. Они стояли вдоль дороги у разных домов, но жителям это не нравилось, в слякоть автобус разводил грязь, разворачиваясь у чьих-то ворот. Недовольные жильцы выгоняли детей в конец деревни, где нет ни освещения, ни места, ни крыши над головой. Под дождем и снегом приходилось ждать автобус», - сказала женщина.
«Остановка пустовать уж точно не будет. Я, как староста села, три года добивалась строительства этого объекта. В этом году нас включили в проект «Реальные дела». На сходе граждан методом голосования определили место для комплекса. Здесь и место для разворота автобуса сделали, все очень удобно. Спасибо всем, кто принял участие в строительстве», — добавила староста села.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.